Они так же расписались в ней и сказали, что решение будет принято в течении 10 дней.
13.04.12 у меня сломался холодильник за 7 дней до окончания горантии. На следующий день я пошел в магазин с претензией в 2 х экземплярах, где я просил забрать холодильник на ремонт и предоставить мне на время ремонта другой холодильник. Они расписались в претензии, но товар не забрали. Через 3 дня я сходил в магазин и спросил в чем причина того что они не забирают холодильник, на это мне ответили, что у них на данный момент нет ни машины, ни холодильника, но в ближайшее время заберут. Я ждал до 25 числа, после чего написал ещё одну претензию, но уже на возврат денег. Они так же расписались в ней и сказали, что решение будет принято в течении 10 дней. Сегодня 18.05.12,но никаких результатов я не наблюдаю. У меня 2-ое маленьких детей. Подскажите, что мне делать?
Причем тут дети. Обратитесь в суд с заявлением о защите прав потребителей с требованием о возврате денег, компенсации морального вреда, выплаты неустойки за неисполнение требований потребителя. Это долго, но результат будет скорее всего в Вашу пользу.
Кроме того, Вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и тогда продавца очень здорово могут наказать в административном порядке. Иногда такое обращение стимулирует продавцов соблюдать прав потребителей.