Куда можно обратится по поводу бродячего скота.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в местную или в областную администрацию, т.к. они принимали закон "Об упорядочении выпаса и прогона сельскохозяйственных животных на территории Саратовской области". Они проведут проверку и решат вопрос о наказании административно хозяина скота.
В администрацию сельскую, поселковую, районную.
В администрацию - они за это отвечают. Если нужно что-то сделать оперативно, если например скот создает угрозу ДТП или что-то подобное - вызывайте полицию.