Фотоотдел в Саратове готов предоставить услуги по ксероксу, распечатке и сканированию документов, продаже батареек, флешек и фототоваров. Возможна отправка писем по электронной почте. Есть ли возможность работы

Вопрос №17241808 из г. Саратов
опубликован 16.04.2020, 10:19
Здавствуйте. Мы фотоотдел в г.Саратове. Оказываем услуги: ксерокс, распечатка и сканирование документов, отправка писем по электронной почте. Продажа батареек, флешек и фототоваров. Можем ли мы работать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Маловероятно, что можно официально открыть Ваш фотоотдел и заниматься розничной продажей. Дистанционно работайте и осуществляйте доставку

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.04.2020, 10:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Светлана Алексеевна. Вы не можете работать т.к. ваши товары не являются товарами первой необходимости.

16.04.2020, 10:21
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

По общему правилу не можете, поскольку не продаете товары первой необходимости.

Однако в региональные акты могут вноситься изменения с учётом эпидемиологической обстановки в Вашем регионе.

16.04.2020, 10:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если завести товары первой необходитости?

16.04.2020, 10:37

Это не поможет.

Есть другие способы работать.

16.04.2020, 10:44

Возможен и такой вариант, многие магазины продают маски и мыло, при этом основной товар - детская одежда.

16.04.2020, 10:59

Да, можно. С учётом п.4 Распоряжения Правительства РФ 762-р.

16.04.2020, 11:08

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034