Что делать, если потерял работу из-за пандемии и не может оплачивать кредиты без трудового договора?
Добрый день, Анна, Вы можете приостановить выплату кредитов и после окончания пандемии начать процедуру банкротства.
С уважением, ООО "РусАрбитр".
Здравствуйте. За подробной консультацией в лс.
Что будет. Будет начисляться штрафные санкции пока не войдете в графики.
Анна, проценты и неуплаченный основной долг будут копиться, будут начислять проценты и штрафы. В итоге размер долга с каждым днём будет становится всё больше.
Можно не платить и ждать лучших времен. Или искать источник заработка. Или пройти процедуру банкротства и списать долги, если иные обстоятельства позволяют это сделать.