Кража из универсама - Скворцов взломал витрину и унес спиртные напитки на 6453 рублей
Cкворцов, с целью кражи разбил витринное стекло универсама, расположенного на одной из центральных улиц города, проник в него и похитил спиртные напитки и другие продукты на сумму 6453 руб. В имеющихся у него двух сумках Скворцов отнес похищенное к себе на квартиру. Через один час он вновь проник в тот же универсам, однако с похищенными продуктами был задержан недалеко от магазина.
Раскройте субъективную сторону содеянного Скворцовым.
Здравствуйте Ксения!
Мы субъективную сторону содеянного Скворцовым раскрыли. А Вы? Решение задач осуществляется на платной основе.
Решайте своей головой или платите.