Если выяснится в последствии, что купил квартиру с "историей"?
Как в договоре покупки квартиры через агенство правильно обозначить ответственность посредника (т.е агенства)
если выяснится в последствии, что купил квартиру с "историей"?
Из практики: агентства никогда не берут на себя ответственность за такого рода инцеденты. Кроме того. проверить чистоту сделки на 100% практически невозможно, поскольку нюансов может быть сколько угодно. Агентства берут ответственность только за подбор вариантов и оформление сделки. С уважением,
Если агенство согласно написать свою ответственность в договоре (на это не все идут), то укажите, что в случае оспаривания ваших прав собтственности несут ответственность в размере....(лучше учесть и изменившиеся цены, материальные затраты и тп), если квартира останется у вас, то только затраты в размере.....
И можно учесть ситуации, если кто-то пожелает восстановить свое право пользования и проживания.