Расхождение в условиях истории о поиске квартиры - Как выбор разных агентств недвижимости привел к юридическим угрозам
в соответствии со ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителя" Потребитель (коим Вы являетесь), а также с нормой ст.782 Гражданского Кодекса РФ "Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг" Заказчик вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. При этом агенство должно документально подтвердить понесенные им расходы связанные с исполнением данного договора, что врядли. Поэтому спокойно объясните им об этом. даже если они обратятся в суд, то закон на Вашей стороне