Вопрос о распределении материнского капитала при погашении части ипотеки на дом, зарегистрированный на мужа - на всех членов семьи или только на него?
Купили дом в ипотеку. Собственник муж. Хотим мат капиталом часть ипотеки погасить. Дом обязательно будет на мужа или на всех детей и жену тоже доли выделять?
Лучший ответ
Выделение долей на детей обязательны, а ваши доли с мужем по вашему усмотрению, т.к. дом - совместно нажитое имущество в браке.
Да, обязательно выделять доли всем членам семьи.