Распределение материнского капитала при наличии детей от разных браков - как быть с обоими ребенками при погашении ипотеки?
У меня есть жена и у нее есть ребенок от первого брака родился 2010 году и мат капитал она за него не получала у нас общий ребенок появился 2018 году жена получила мат капитал за второго ребенка мы внесли мат капитал в первоначальный взнос в ипотеку я заемщик жена поручитель при погашении ипотеки я обязан выделить обоим детям доли если первый ребенок не от меня и я не опекун этого ребенка если у меня всего один официальный ребенок?
Лучший ответ
Вы воспользовались материнским капиталом, который выдан за рождение двоих детей, поэтому доли должны быть выделены двоим детям.
Доли выделяются обоим детям.