Как оформить гражданство ребенку 6 лет, если отец неизвестен?
Я гражданка РФ.как оформить гражданство ребенку 6 лет. отец вписан в свидетельство о рождение. В браке не состоим. Где он мне неизвестно. Как быть.
Лучший ответ
Если ребенок родился в РФ, и Вы были гражданкой РФ в этот момент - ребенок УЖЕ приобрел гражданство РФ по рождению. Гражданство отца - не имеет значения, тем более что его фоициально и нет.
Для начала вам необходимо лишить отца родительских прав, а уже затем в упрощенном порядке получить гражданство ребенку. Обращайтесь, будем рады вам помочь.