Не удаляют арест на водительское удостоверение - что предпринять?
Был наложен арест на водительское удостоверение от приставов. Всю сумму по исполнительскому производству оплатил, но запрет не снят. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Борис
Следует подать жалобу в порядке подчиненности главному судебному приставу и обжаловать действия (бездействия) судебного пристава, а если не подействует в суд.
Благодарю Вас!