Проблема с арестом автомобиля - Что делать, если после оплаты долга запрет на регистрационные действия все еще действует?
У меня на автомобиль был наложен арест в мае 2016. Я 28.06.2016 оплатил долг и получил на руки постановление об окончании исполнительного производства. Арест на регистрационные действия наложены по Чеченской республики. Обзвонил приставов, написал на сайт ГИБДД по Чеченской республике но запрет до сих пор висит. Что и как еще сделать и куда писать?
Лучший ответ
В прокуратуру какого региона? Я нахожусь и прописан в Оренбурге, а арест в Чеченской республике. В Оренбурге обращался в ГИБДД, сказали регионы разные.
Прокурор не поможет. Пишите заявление в суд на бездействие пристава.
Обратитесь в прокуратуру.