Исполнитель Гособоронзаказа - возможно ли приобретение основных средств за счет денежных средств с спецсчета и что делать с ними после окончания госконтракта?
Здравствуйте Елена Герасимова
Принимаю Ваше замечание.
Может ли юридическое лицо, являющееся исполнителем Гособоронзаказа приобретать основные средства за счет денежных средств, полученных в счет взаиморасчетов по госконтракту путем оплаты со спецсчета?
Этот вопрос Вы также обязаны согласовать с заказчиком.
Но лучше всего Вам обращаться с этим сложным вопросом в министерство обороны для которого выполняли Гособоронзаказ и естественно решить о разрешении на продажу этих основных средств.
Иначе не знаю как Вам потом отчитываться.