Как получить пропуск для мужа 65 лет, чтобы дочь привезла на вокзал к его жилому дому в Кисловодске?
Но у него в Подмосковье нет возможности быть в самоизоляция живёт с детьми взрослыми работающими, внуками. С целью изоляции и сохранности собственности ему и требуется выехать. Есть же исключения по жизненной необходимости. Куда обратиться?
Добрый день, Татьяна! Он находится в группе риска 65+, и обязан находиться в режиме самоизоляции.