Истец ошибся адресом в иске о разделе имущества - суд признал не мою квартиру, а соседскую
Получила решение суда на раздел имущества, где адвокат истца указал не мою квартиру, а соседскую. Было принято решение об разделе той квартире, которая не является моей собственностью. Имеет ли право истец заново подать на мою квартиру иск о разделе и имеет ли право менять решение суда. Суд был неоднократно и истец был предупрежден об ошибке адреса, были приложены документы на мою квартиру.
Лучший ответ
Добрый день! Первое что может сделать истец это подать заявление на исправление описки, если суд откажет в этом, то есть посчитает, что предмет спора другой, хотя этого не может быть, так как вынесено решение суда уже, то истцу необходимо будет подавать новый иск.