Как правильно оформить передачу квартиры по ДДУ и что делать, если застройщик задерживает процесс?
Нужна ли доверенность или приказ ан сотрудника который передает квартиры по дду и прописан в акте о преедаче квартиры? И срок в дду по утсранению недостатков стоит 40 дней - это рабочий или календарных? Что делать если застройщик тянет с передачей квартиры и два месяца с оповещения прошло? Могут ведь в одностороннем порядке передать?
Лучший ответ
1. скорей всего не нужна доверенность, но надо знать его полномочия (как именно он прописан в акте) 2. если не указано, что 40 рабочих дней, то это календарные дни. 3. направляете письменное требование о передаче квартиры. Могут.