Застройщик отказывается проводить приёмку квартиры на котловане в срок - как защитить свои права?
Застройщик говорит: "плановые осмотры были до 31 мая, теперь пишите заявку в клиентский отдел и ждите, пока сможем уделить вам время". Опасаемся, что по странному совпадению время будет уделено после подписания застройщиком АПП в одностороннем порядке. Тогда пункт ФЗ-214 о том, что застройщик может выдать односторонний акт только через два месяца после окончания срока сдачи-приёмки, оказывается бессмысленным.
Ситуация не совсем понятная. Застройщик не передает Вам квартиру?