Банк ПАО РОС АГРО КРЕДИТ на ул. Новгородской, г. Санкт-Петербург - адрес и часы работы
Здравствуйте.
Такого банка нет в реестре ЦБ РФ.
Скорее всего, за выдачу кредита Вас попросят заплатить некоторую сумму: страховку, технические услуги, курьер, комиссия, и т.п.
Заплатите - из Вас будут тянуть еще и еще.
Потом просто перестанут выходить с Вами на связь.
Известный всем способ мошенничества.
.
Остерегайтесь также тех, кто сейчас позвонит Вам или напишет личное сообщение с предложением за символическую плату "пробить" эту организацию.
Добрый день, такого банка нет, возможно это какая нибудь микрокредитная организация.