Почему долг не сократился? Зарплата удерживалась, но куда уходили деньги?
Такая ситуация. В 2011 году, брали кредит на 40 т. р. Платили во время далее по истечению обстоятельств, платить перестали. Несколько лет банк не тревожил, и не было работы чтобы выплатить долг. На сегодняшний день наблюдается вот какая картина, банк вспомнил о долге присылает письменные уведомления чтобы оплатить. От оплаты не отказывалась, появилась и работа, судебному приставу сообщили о месте работы, чтобы удерживали часть долга с зарплаты. Пристав отправил запрос в бухгалтерию, в бухгалтерии начали удерживать каждый месяц по 6 т.р. с декабря 2019 г. На сегодняшний день приходит письменное уведомление, о том что долг так и не сократился, и выплат никаких не было. Вопрос куда удерживали с зарплаты? Что мне делать в такой ситуации? Я пахала на работе так скажем, у меня удерживали деньги не понятно куда, да ещё и в бухгалтерии зарплату никогда во время не перечисляли. Буду ждать любого совета, помогите.
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста информацию - кто "автор" уведомления, которое Вы получили? От кого оно исходит?