Банк отказывается выдать деньги несовершеннолетней дочери - что делать?
1)Девочка несовершеннолетняя и ей ничего не выдадут до совершеннолетия, так как у нее есть законный представитель и именно он должен получать имущество несовершеннолетнего.
2) А сам законный представитель должен получить согласие на распоряжение имущества в соответствие ст.37 ГК РФ
3)В ст.26 ГК РФ.если вы ее внимательно прочитали-несовершеннолетний сначала вносит деньги
Совершать сделки может, но
совершать мелкие бытовые сделки и иные сделки, предусмотренные пунктом
В законодательстве не раскрывается понятие "мелкая бытовая сделка", ни минимум, ни максимум - законодательно не закреплен. Под мелкими сделками понимаются сделки на небольшую сумму, расчет по которым производится за наличные деньги с целью удовлетворения бытовых потребностей.
Вы же указываете о какой сумме идет речь.
Можете получить письменный отказ и обжаловать в судебном порядке.