У меня такой вопрос? Полагается ли мне пособие по безработице, если у меня временная регистрация? Спасибо.
Уважаемый Евгений г. Москва!
К вашему сожалению, нет НЕ полагается пособие по безработице по месту ВРЕМЕННОЙ регистрации.
Поэтому рекомендую вам для постановки на Учёт в качестве безработного обратиться в Службу занятости населения по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 16.04.2020 г.
Безработный это тот кто стоит на учёта на бирже труда а раз регистрация в вас временная на учёта вы не стоить и вам ни чего не положено.