Уволилась в феврале, имею временную регистрацию в Москве, могу ли получить пособие по безработице, если прописана в Пензенской области?
Полагается ли мне пособие по безработице уволилась в феврале месяце, временная регистрация в Москве, прописана в Пензенской области.
Лучший ответ
Добрый день, Елена! ДА, если Вы ранее отработали не менее 26 недель, в противном случае--только минимальное пособие.