Как правильно рассчитать долг за неуплату электроэнергии, если прописан только один человек?
Долг за неуплату электроэнергии прописан один человек берут зв двоих перерасчёт говорят сделают тогда долг весь погашу правильно или это.
Лучший ответ
Конечно, нет. Они ещё должны будут Вам штраф выплатить за неправильное начисление.
Хотелось бы поподробней.