Ростелеком отказывается делать перерасчет за неисправную радио точку - как заставить компанию выплатить за каждый месяц?
Не работает радио точка. Ростелеком ежемесячно берет плату. Прошу делать перерасчет ежемесячно - не делают... Говорят, что когда отремонтируют оборудование, тогда сделают перерасчет за весь период. Как добиться перерасчета за каждый месяц? Есть ли законы, на которые можно опереться?
Писали уже претензию, нет результатов... Хотелось бы знать какими законами можно оперировать? Ремонт оборудования может длится очень долго...
Тогда обращайтесь в суд. Оперируйте через нанятого юриста. А то будете решать эту проблему очень-очень долго.
Напишите письменную претензию и получите ответ.