Как привлечь внимание целевой аудитории к ставкам на спорт без обмана
Либо если где-то в группе в разделе FAQ будет об этом написано? Мол 100% гарантии прохода нет, это все аналитика.
Не совсем вы получаете доход с которого должны платить 13 процентов
Легально вы можете оказывать консультационные услуги как самозанятое лицо.
Здравствуйте, Дмитрий!
И, тем не менее, Вы можете совокупной информацией название группы и тест объявления побудить человека отдать деньги за информацию, которая окажется для него недостоверной. И это может быть поводом обращения в полицию с заявлением.
Поэтому в тексте каждого объявления (поста) необходимо делать хоть какую-нибудь сноску или пояснение, что это прогноз и результаты матча на 100% неизвестны.
Здравствуйте, Дмитрий!
Да, при определенных обстоятельствах это можно подвести под мошенничество.