Вопрос как добиться, что «Хоум кредит» снял с меня данный кредит и УДАЛИЛ (ИСПРАВИЛ) МОЮ кредитную ИСТОРИЮ?

Сложилась очень сложная ситуация, сил бороться, с нашими правоохранительными и надзорными органами сил больше нет. Ситуация: в 2009 г. от приставов узнал, что имеется не погашенный кредит в банке Хоум кредит от 2006 г. Начинаю выяснять: заявление в милицию, ОБЭП, прокуратуру. Выясняется, что по ксерокопиям моих документов, бывший работодатель, точнее его жена или дочь, он сам не помнит, кто ходил оформлять данный кредит, все это - он говорит по телефону по громкой связи в присутствии моей жены, меня и сотрудника ОБЭП. Все это длится с мая 2010 г.! При этом в возбуждении уголовного дела отказано, сейчас, по моей жалобе по телефону доверия МВД, отменено данное постановление. Так же подал жалобу в прокуратуру Ленинградской области, они естественно «спустили» вниз в Лодейнопольскую городскую прокуратуру, где все это происходит, на что они ответили, что по объяснению бывшего работодателя с моего УСТНОГО согласия был оформлен кредит! Как такое может быть? Какое устное согласие? Называя вещи своими именами – это мошенничество! Как со стороны б. работодателя, так и сотрудника банка. Вопрос как добиться, что «Хоум кредит» снял с меня данный кредит и УДАЛИЛ (ИСПРАВИЛ) МОЮ кредитную ИСТОРИЮ?
Лучший ответ

Обратиться с иском в суд исходя из конкретной ситуации и документов