Мама-одиночка беспокоится - примут ли заявление на путинское пособие задним числом?
Я являюсь мамой одиночкой у меня есть 6 месячный ребенок, в связи с карантином я не успела оформить путинское пособие до полугода так как мфц закрыли до 30 апреля.
Подскажите! Примут ли потом заявление, задним числом? Так как это не по моей вине я его не подала.
Попробуйте через госуслуги оформить.
Спасибо за ответ.
Через госуслуги, не получается так как требуется выписка, справка из домовой книги, а ее нужно заказать в мфц, или паспортный стол, но не чего не работает! Без этой выписки мне отказали через портал так как поданы не все документы.
Можно выписку взять в Управляющей компании.
Доброе утро) позвонив сегодня в Управляющую компанию, мне ответили мы не выдаём справки, выписки мы передали в паспортный стол.
Вас вводят в заблуждение. УК ведет расчет тарифов согласно проживающих людей в квартире.