Ульяновск, 16.04.2020, 23:09

Мама-одиночка беспокоится - примут ли заявление на путинское пособие задним числом?

Вопрос №17245267 из г. Москва
опубликован 16.04.2020, 23:09
Я являюсь мамой одиночкой у меня есть 6 месячный ребенок, в связи с карантином я не успела оформить путинское пособие до полугода так как мфц закрыли до 30 апреля. Подскажите! Примут ли потом заявление, задним числом? Так как это не по моей вине я его не подала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте через госуслуги оформить.

16.04.2020, 23:29
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Спасибо за ответ.

Через госуслуги, не получается так как требуется выписка, справка из домовой книги, а ее нужно заказать в мфц, или паспортный стол, но не чего не работает! Без этой выписки мне отказали через портал так как поданы не все документы.

16.04.2020, 23:33

Можно выписку взять в Управляющей компании.

17.04.2020, 00:10

Доброе утро) позвонив сегодня в Управляющую компанию, мне ответили мы не выдаём справки, выписки мы передали в паспортный стол.

17.04.2020, 08:39

Вас вводят в заблуждение. УК ведет расчет тарифов согласно проживающих людей в квартире.

17.04.2020, 10:36