Обещанное трудоустройство не состоялось из-за карантина - что делать, если нет ни денег, ни работы?
Работаю с середины февраля 2020 года обещали официальное трудоустройство, затягивали, потом отправили на карантин, сказали что ничего не заплатят, можно дальше не выходить, как быть, ни денег, ни работы.
Здравствуйте, необходимо в судебном порядке признавать отношения трудовыми, но предварительно можно пожаловаться на незаконные действия в прокуратуру и трудинспекцию.
Есть ли доказательства того, что Вы выполняли свои трудовые функции? Фирма существует? Много дополнительных вопросов к Вам, от ответов зависит и более развернутая консультация.