Куда подать заявление о халатности врачей ГБУ 9 лечебно-диагностического центра МО РФ, ответственных за смерть пенсионера МО?
В какой суд по подсудности следует подавать заявление на ГБУ 9 лечебно-диагностический центр МО РФ о халатности врачей, приведшей к смерти пенсионера МО?
Здравствуйте! ГБУ находится на Комсомольском проспекте, 13 А? Если да, то нужно обращаться в Хамовнический районный суд города Москвы по адресу 119121, г. Москва, 7-ой Ростовский пер., д.21
ГБУ 9 лечебно-диагностический центр МО РФ находится на Комсомольском проспекте, а его поликлиника, где допущена врачебная халатность по отношению к пациенту на Б.Пироговке 15/18.
И кто является в данном случае ответчиком и соответчиком ГБУ, МО РФ?