Какие нормативные документы регулируют возврат денег за простой лифтов и как заставить УК вернуть деньги?
Большая просьба, подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо нормативные документы на основании которых должны возвращать деньги за простой лифтов?!
Ситуация следующая: Новый дом, в течение года из 3 лифтов работает только один! Суммы ежемесячно оплачиваем за 3 лифта. Каким образом можно заставить УК вернуть деньги за простой лифтов?
Заранее благодарю за ответ!
С уважением, Александра.
Так Вы же платите НЕ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ лифтом, а за его СОДЕРЖАНИЕ! Докажете, что содержание лифтов неудовлетворительное - есть шанс взыскать с УО деньги за их ненадлежашее содержание. Нет - увы!..