Как поприсутствовать на оглашении приговора, если судебное заседание было закрыто?
Если судебное заседание шло в закрытом режиме, то я могу поприсутствовать в качестве слушателя на оглашении приговора вводной и результативной части?
Лучший ответ
Добрый день!
Зависит от категории дела, например при рассмотрении гражданского дела в закрытом судебном заседании,
решения судов объявляются публично, за исключением случаев, если такое объявление решений затрагивает права и законные интересы несовершеннолетних.
Спасибо за объяснение!
Если судебное заседание шло в закрытом режиме, то я могу поприсутствовать в качестве
слушателя на оглашении приговора вводной и результативной части?