Куда обратиться, если районные электросети отключили свет без предупреждения?

Районные электросети отключают свет на целый день без предупреждения. Иногда предупреждают об отключение через районную газету. Если не предупредили и отключили, то куда обратиться с жалобой?
Лучший ответ

Уважаемый Сергей! Отключение света по причине аварии может произойти без предупреждения, в таком случае назвать неправомерными действия электросетевой компании невозможно.

Плановое отключение. Предпринимателей предупреждают, а население нет.

Здравствуйте Сергей.

Подайте запрос в компанию, на каком основании они отключали свет и укажите дни, от ответа уже можно отталкиваться.

Юридические услуги в Чита