Как правильно составить заявление в суд на списание долга по ЖКХ при отсутствии прописки и проживания по адресу?

Мне нужно правильно составить заявление в суд, на списание долга по ЖКХ, так как не прописана по тому адресу по которому на меня возлагают ответственность выплат по ЖКХ, и ни когда там не проживала.
Лучший ответ

Здравствуйте.

О чем Вы хотите иск подать?

Если Вы не имеете никакого отношения к данному жилому помещению, то Вам и платить ничего не нужно.

А что то доказывать в данном случае, как и обращаться в суд, должен взыскатель.

Спасибо за дельный совет!

Татьяна, добрый день!

Если Вы являетесь собственником данного помещения, Вы обязаны нести расходы по оплате коммунальных платежей.

Спасибо, буду знать.

Ответ отключен модератором