У меня большой долг по квартплате в которой проживаю я и 3 моих несовершеннолетних детей я мать одиночка.
Лучший ответ
Могут в другое жильё по нормам общежития по решению суда. Если подадут в суд, надо защищаться грамотно и не факт что суд примет такое решение.
если квартира муниципальная то да.... НО только по решению суда.
Не на улицу конечно просто переселят в другое жилье которое сами понимаете хуже этого.