Может ли центр занятости снять безработного с регистрации при двукратном предложении временной работы за 14 дней?
Если мне временная работа была предложена 2 раза не в течении 10, а в течении 14 дней со дня постановки на регистрацию, имеет ли право центр занятости снять с регистрации как безработного.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы с этим не согласны, получите письменный ответ, и обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев, основании статьи
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Безработные граждане, которые не смогли трудоустроить по истечении первого периода выплаты пособия, могут повторно встать на учет с целью получения финансовой помощи от государства. Общий период выплат не превышает 24 месяцев в суммарном исчислении 36 месяцев.