Биглион не возвращает деньги за неиспользованные купоны - как решить проблему?
В марте были куплены купоны на сайте Биглион. Купонами не воспользовалась. В связи с эпидем. В стране решила вернуть их. Подала заявку, предоставила реквизиты для перевода средств. .. но Биглион придумает разные причины, что не возвращать деньги-тянет время, то через 10 дней, то через 30 дн "обработаем вашу заявку". Как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Надежда, попробуйте обратиться с письменной претензией, в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей". Если спор не уладится решить во внесудебном порядке, то следует обращаться в суд с соответствующим иском.
Спасибо за помощь!
Надежда, разумеется, желания возвращать деньги у них не будет. В данном случае надо понять, на каких условиях Вы их приобретали.