Невозможность активировать купоны на сайте Биглион - могу ли я взыскать деньги через суд?
Я приобрел купоны на сайте Биглион и не успел ими воспользоваться. Купоны я не активировал и срок их действия истек.
Услуга по купонам была не оказана. Никаких фактически понесённых убытков Биглион не понес в отличии от меня. Компания отказывается возвращать мне деньги ссылаюсь на договор публичной оферты. Могу я через суд вернуть свои деньги?
Если это была публичная оферта, то вы вправе на нее откликнуться в установленные по акции сроки. Если вы не откликнулись, то нужно руководствоваться правилами сайта данной компании.