Ищем работы для строительства дорог в сельских поселениях - нужна лицензия для МУП УК ЖКХ?
Нам предлагают работу по строительству дорог в сельских поселениях.
У нас организация МУП "УК ЖКХ" со 100 % учредителем Исполком района.
Нужна ли нам лицензия для строительство дорог.
Лучший ответ
В ст. 12 Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 04.05.2011 N 99-ФЗ данный вид деятельности не включен в качестве обязательно для лицензирования.