Банк требует оплату за подарочный сертификат от жертвующего за границей - что делать?
Мне иззагроницы пожелая дама пожертвовал некую сумму денег а банк запрашивает с меня подарочный сертификат но за него просят внести оплату в размере 177 евро надоли мне платить или нет.
Лучший ответ
Господи, откуда Вы такие наивные и непорочные беретесь то?
Ну, кто в здравом уме будет Вам посылать какие-то суммы, с какой такой радости?
Какому дураку это надо?
Вот Вы взрослый человек, а ведете себя, как ребенок..
Зэки развлекаются на зоне.., с соседнем дома пишут..
..не платите никому
Это мошенники!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.