Банк требует оплату за подарочный сертификат от жертвующего за границей - что делать?

Мне иззагроницы пожелая дама пожертвовал некую сумму денег а банк запрашивает с меня подарочный сертификат но за него просят внести оплату в размере 177 евро надоли мне платить или нет.
Лучший ответ

Господи, откуда Вы такие наивные и непорочные беретесь то?

Ну, кто в здравом уме будет Вам посылать какие-то суммы, с какой такой радости?

Какому дураку это надо?

Вот Вы взрослый человек, а ведете себя, как ребенок..

Зэки развлекаются на зоне.., с соседнем дома пишут..

..не платите никому

Это мошенники!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.