Как заставить Адидас исполнить обязательства по просроченному подарочному сертификату
Как обязать Адидас выполнить свои обязательства в случае с просроченным подарочным сертификатом. В просьбе активировать подарочный сертификат с двух годичной просрочкой в магазине отказали. Право на приобретение товара на фиксированную в сертификате сумму не реализовано.
Лучший ответ
Здравствуйте. Срок исковой давности 3 года. Сначала напишите письменную претензию Адидас (2 экз., один остается Вам с № входящей корреспонденции по месту обращения. Далее в течение 10 дней, Вам обязаны дать письменный ответ. Исходя из ответа (положительный или отрицательный) пишите иск в суд.
Спасибо за грамотный ответ!