Мою машину забрала свекровь по старой расписке - действительна ли она, если машина стоила 1,5 миллиона?
Действительна ли расписка написанная от руки о продаже автомобиля за 200000 тысяч, когда реальная стоимость 1,5 млн. У меня умер муж. Расписку написал 3 года назад моей свекрови. Ему срочно нужны были деньги. Машина куплена до брака. И про расписку благополучно забыл. А теперь свекровь просто забрала машину даже не поставив меня в известность.
Значит он её продал, имел право, хоть за 1 рубль.
Ваши права не нарушены здесь.., так как ТС куплено до брака..
ОБ это речь или что то иное?
Вы толком то напишите, по какому поводу расписка..
Здравствуйте! На нее можно подать в суд за такие действия.
Расписка в любом случае действительна, но и взыскать по этой расписке можно только ту сумму, которая в ней указана.