Требования к работникам в сфере недвижимости - пропуск и полный цикл услуг.
Здравствуйте Вячеслав Владимирович!
Под предприятием полного цикла, которые упоминаются в постановлении администрации Липецкой области "О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Липецкой области") (с изменениями и дополнениями) понимаются производства, имеющие все необходимые цехи и службы для изготовления сложного изделия. Отдельно в перечне организаций, деятельность которых разрешена, агентства недвижимости не поименованы. Вывод: организация деятельности осуществлять в период действия ограничений не может. Вопрос с пропуском (точнее справкой с работы для сотрудников) отпадает. Держитесь!