Мою маму обманули на 1300₽ вместо оплаты за детскую обувь - Как реагировать?
Моя мама работает продавщицей, к ней подошла женщина и начала говорить что якобы ее дети и дети моей мамы ходили в один дет. сад, взяла у неё обувь и сказала что скинула деньги, но деньги так и не пришли через 2 дня будет уже неделя. Она сказала точный дет. Сад, но моя мама утверждает что за 2 недели до этого к ней подходила женщина и сказала что также ходили дети в дет. Сад но дала не правильную инфор про сад, потом моя мама ее исправила и назвала точный дет. Сад. Как говорит моя мама что эти женщины между собой связаны. Её обманули на 1300₽ моя мама зарабатывает в день 700₽. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Маме нужно обращаться в полицию.
Спасибо