Проблемы с заказами обуви из Китая - несоответствие товара и несвоевременная доставка
У меня такая ситуация. Заказывал через поставщиков обуви из китая два раза. Первый раз пришла брачная обувь а второй вообще не пришла. Вся переписка существует (в почте и в скайпе) сейчас они утверждают что не получали деньги, хотя есть чеки об переводе денежных средств и это было ранее им подтверждено в переписке, что получили деньги и товар отправили. Потом так же писали, что товар задерживается и в конечном, что где-то на складе. Начал требовать с них деньги. Они сказали что переведут, но потом представилась какая то женщина (Татьяна Александровна) и говорит что тот человек у нас не работает, а потом говорит что он в москве. В конечном она сказала, что он уехал. Начала говорить что мой текст это все бред. Но у меня то вся переписка есть и чеки об отправке и подтверждение от них. Есть разговор что человек по этому же скайпу представлялся Юрием Николаевичем, а потом эта женщина говорит совсем другое. Помогите пожалуйста!
Обращайтесь очно на платной основе к юристу/адвокату за помощью со всеми документами для проведения оценки перспективности дела в суде.