Хочу приобрести автомобиль, ПТС и свидетельство о регистрации у него есть, но продает машину не владелец, а левый человек.
Хочу приобрести автомобиль, ПТС и свидетельство о регистрации у него есть, но продает машину не владелец, а левый человек. Он предлагает оформить договор купли-продажи, но в МРЭО ехать отказывается. Смогу ли я снять и потом поставить на учет автомобиль по этим трем документам (ПТС, св.о рег. и документ купли-продажи) или все же необходима доверенность от настоящего владельца?
Как вы можете купить машину у человека, который не является собственником или представителем? А вдруг он ее угнал, украл и проч.? Воля ваша, конечно. если есть лишние деньги, то рискните. Лично я бы не стала.