На что те начали угрожать, что мол, вам все равно, что будет с вашей дочерью?

Сегодня моим родителям позвонили с номера 88005558899 и сказали, что якобы ваша дочь брала кредит в совкомбанке, и на даннроый момент должна 42000 рублей, сказали, что приедут к нимм, чтобы те отдали за меня долг. Мама сказала, что я с ними не проживаю, и данными средствами не располагаю. На что те начали угрожать, что мол, вам все равно, что будет с вашей дочерью? Дело в том, что я никогда не брала кредиты в данном банке. Я перезвонила на этот номер, мне сказали, когда будете расчитываться? Я сказала, что ничего не должна и положила трубку. Что делать? Я боюсь.
Лучший ответ

обратитесь с заявлением в полицию о вымогательстве