Проблема единственной школы в отдаленных поселках - низкий уровень образования.
У нас в школе программа не устраивает ни меня ни моего ребенка, мы бы хотели перейти на другую. В доступе только одна школа и выбрать другую у нас не получается. Живём в отдаленном районе. Как поменять программу обучения?
Ради вашего ребёнка Школа программу обучения точно менять не будет, поэтому придётся учиться по той программе, какая есть.
Здравствуйте Вера.
И какой Ваш вопрос. На что надо отвечать?.