Земский доктор выделил миллион для отдаленного Высокогорного села в Дагестане по новому закону
Я получила 1 млн по програме земский доктор хотя село является отдаленным высокогорным рацоном в дагестане Вдень одна маршрутка туда и обратно. А по новому закону в отдаленные и труднодоступные районы положены 1,5 млн. если район не труднодоступный а всего лишь высокогорный отдаленный дают 1,5 или 1 млн?
Здравствуйте. Положены выплаты: 1 млн. рублей для врачей и 0,5 млн. рублей для фельдшеров, а также акушерок и медицинских сестер фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов, прибывших (переехавших) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек.