Проблемы с медосвидетельствованием - отказ в заборе крови и допущение ошибок при проведении тестов
Да можете. Если инспекторы ДПС все это записывали на видео, то у Вас есть 90% выиграть это дело и остаться с правами.
Есть свидетели что я отказывался с протаколами не соглашался и требовал о заборе био материала, на что доктор сказал что он не обязан. В мед учереждении небыло понятых, только доктор и мы, если вызвать участника ДТП, для подтверждения моих слов, и свидетеля из это подойдёт? К тому же когда я решл пройти там же медэкспертизу, оплатил но мне отказали, с формулировкой что уже её делали сегодня. Сегодня дошёл до глав врача той самой ЦРБ и сказал свои жалобы, сказали написать на имя глав врача жалобу и прийти дляразбирательства.
Здравствуйте! Дело простое, можно оспорить, если привлекают, так как ситуация абсурдная.
К тому же в протоколе о задержании ТС написано не 29 регон а 129
Это уже высасывание из пальца.
Вопрос решаем.
Готовьте деньги на юр. помощь и вперед!