П 2,7 пдд стоимость.
Добрый день
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Да,Юрий , приходите, забирайте. Они там лежат, ждут Вас в коробочке с бантиком
Если серьёзно "забрать прОва", как Вы пишете, не получится. Возможно рассмотреть вопрос о Вашей защите по делу об административном правонарушении. Заранее по таким делам вряд ли кто-то сможет гарантировать успех. Тем более в вопросе 0 информации по сути.
Расценки разные. Стоимость согласовывается в личной переписке с юристом, Анастасия.
Здравствуйте
Для начала напишите свой вопрос чтобы вам могли помочь.
Также, вы можете обратиться к любому юристу на сайте.